Cheerful Private Bedroom In Mid-City K-Town 3 Los Angeles

Los Angeles
Cheerful Private Bedroom In Mid-city K-town 3 * Los Angeles

Cheerful Private Bedroom In Mid-City K-Town 3 Los Angeles

1215 Crenshaw Blvd, Los Angeles, Ca 90019, Los Angeles, Stati Uniti Vedi mappa
L'appartamento Cheerful Private Bedroom In Mid-City K-Town 3 Los Angeles si trova a 12 km dalla stazione 7th St/Metro Center e a 350 metri dal Center For Motion Picture Study.
L'appartamento è situato nel distretto Beverly Hills, abbastanza vicino al La Cienega Park. Gli ospiti possono raggiungere la Walk of Fame di Hollywood a 6 km da quest'appartamento. Il Museo delle cere di Hollywood è, inoltre, a circa 15 minuti in auto.
I visitatori dell'appartamento Cheerful Private Bedroom In Mid-City K-Town 3 potranno godere del comfort di un bagno con asciugacapelli.
Questo alloggio è dotato di servizi di self-catering come una macchina per caffè e tè, un forno e utensili da cucina, offrendo agli ospiti la possibilità di preparare i propri pasti. La stazione degli autobus più vicina, Olympic & Bedford, è a 550 metri.
+ Ulteriori informazioni - Nascondi
Top Servizi
  • Internet
  • + Di più

Mappa

Attrazioni turistiche a

Los Angeles
Aeroporti
  • Aeroporto Internazionale di Los Angeles - 17 km
Stazioni ferroviarie
  • Wilshire / Western LACMTA station - 8 km

Prezzi & Disponibilità

Ti preghiamo di aspettare, stiamo controllando la disponibilità delle camere.
Servizi

Principali

  • Wi-Fi

Pasti

  • Asciugatrice
  • Pentolame/Utensili da cucina

Servizi in camera

  • Wi-Fi nelle camere
  • Set per la preparazione di tè e caffè
  • Set da stiro
  • Lavatrice
  • Articoli da toeletta gratuiti
Top Servizi
  • Internet

Regole di alloggio

Check-in: dalle 16:00 alle 23:00
Check-out: alle 11:00
Numero di licenzaHSR03-642548
Inserisci le tue date
Inserisci le tue date
Mer 1 Jul
Gio 2 Jul
Ospiti
Stiamo cercando gli hotel a Los Angeles